За день до......

Осенью я проходила марафон желаний у Лены Блиновской, а зимой делала интуитивный коллаж из картинок, которые для меня особенно привлекательны. Ну интуиция, конечно там играла маленькую роль, в основном кричало бессознательное подсознание - но в этих двух активностях родились идеи-мечты-цели-желания в том числе и в сфере путешествий. 

Смотрела на свой список желаний и на коллаж первый месяц, второй, третий и не заметила, как желания взяли и стали сбываться, не спросив у меня разрешения! Ну, думаю, разогналась! А потом проанализировала и поняла - налепить-то картинки я налепила, а подумать забыла. И желания сбываются неправильно! Дорога есть - но не в ту сторону, любящая - но не любимая, дом есть - но не свой...

Видимо только пожелать - недостаточно, надо еще у руля постоять и педальки понажимать. А то будет как в анекдоте - Поймал как-то мужик золотую рыбку. Думал мужик, думал... - Хочу, говорит, чтобы у меня Все было! - Хорошо, мужик. У тебя все Было!

А желаниям свойственно исполняться. Вот и мои начали разворачиваться к лесу задом, а ко мне передом. Буквально неделю назад я вернулась из похода по одной стране-мечте, о чем очень скоро вам в подробностях расскажу, а завтра отправляюсь в путешествие, о котором думала два года и ждала, когда же оно наконец случится! А потом за две минуты приняла решение, купила билеты и набросала маршрут. 

Коленки дрожат, живот крутит, глаза рюкзак собирать боятся, а руки складывают то спальничек, то палки треккинговые, и про пластырь не забывают. Завтра начинается мой Путь. Первый раз одна и без группы, первый раз так надолго и новые 400 км к самой себе. 

Надеюсь, что со связью будет все хорошо и я смогу писать ежедневные отчеты, ведь именно это замотивировало создать блог, где на просторах интернета сохранятся разбезумные истории и приключения одной блондинки!


Комментарии

  1. Дашуля,желаю чтобы все твои и умные и безумные желания испонялись .Легкой и интересной дороги по задуманному пути.С нетерпением жду твоих рассказов и впечатлений.

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо, большое! буду стараться исполнить⭐️

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Camino Norte. День семь . Пинера - Тапия де Касариего.

Camino Norte. День четырнадцать . Собрадо-Салцеда

Camino Norte. День девять .Рибадео-Лоренца